Автолав, Аксессуары

Адрес:
Москва, ул. Михалковская, д. 34
Телефоны:
(495) 997-32-08 (926) 657-68-03

Услуги для

Отзывы о Автолав

Отзыв AnnaX5 об автомойке "Автолав"
Положительный отзыв

Отличная мойка! Являюсь постоянным клиентом мойки Авто Лав. Хочу отметить несколько причин, по которым я выбираю именно эту мойку:
Моют авто быстро и качественно
Адекватный ценник
Персонал всегда вежливый и внимательный.
Рекомендую!!!

13.07.19
Отзыв Uryi об автомойке "Автолав"
Положительный отзыв

Очень хорошая мойка в плане подхода и качества.
Мою машину у них очень часто.
Мою как комплекс так и кузов с ковриками с воском.
Рекомендую одним словом.

09.01.19
Отзыв Gorik28 об автосервисе "Автолав"
Отрицательный отзыв

Цены как у дилера и даже дороже. За снятие одной обшивки двери и диагностики стеклоподемника по принципу типо посмотреть 1400руб и это без ремонта! Еще и поставили обшивку обратно криво. Менеджер работает по принципу содрать пока не убежал. После них заменил неисправный стеклоподемник на сервисе в Москве за 1350 руб со снятием всего, что нужно. Они называли цену ремонта 2000руб. Сервис не рекомендую.

26.12.18
Отзыв rhbcnbyf080260 об автосервисе "Автолав"
Положительный отзыв

Моя дружба к компанией Автолав началась с обычного ТО. Цены и качество приятно удивили. Сервис очень понравился. После того, как мне разбили фару и помяли крыло зимой, обратилась снова в эту компанию. Ремонт был произведен в оговоренные сроки. Цена была очень адекватна. Понравилось то, что мне не пришлось бегать и искать запасные части. Все было доставлено. Цена со мной согласована. По всем вопросам, касающимся ремонта, обслуживания автомобиля, езжу теперь только в эту компанию. Мне так же понравился уровень сервиса на шиномонтаже и мойке. Не нужно выстаивать в очередях, когда приходить время менять резину. Для этого есть запись. Машины моют просто идеально. Отдельное спасибо Андрею и его команде за работу!

07.11.18
Отзыв Osirin_79 об автосервисе "Автолав"
Положительный отзыв

Хочу выразить благодарность сотрудникам сервиса Автолав, директору сервиса Андрею и лично мастеру Валере. Мне нужно было срочно сделать ТО моему Солярису. Я недавно переехала в Химкинский район и ещё не обращалась в местные сервисы. Начала смотреть информацию в интернете про разные мастерские и все как-то не складывалось - либо время предлагают не подходящее, либо цены нескромные, либо сроки работы неприемлемые. В конце концов нашла этот сервис. Первое что приятно удивило, что встретил меня не мастер или администратор, а хозяин. Распросил про машину, вызвал мастера. Машину сразу поставили на подъёмник, а мне предложили кофе. Пока мне делали ТО, я отдыхала в комнате отдыха. Очень любезные люди, сделали все быстро. Все необходимые запчасти были в наличие. Мастер потом ещё и рассказал очень подробно что было сделано и предупредил, с чем в обозримом будущем могут возникнуть трудности. Финальный ценник очень порадовал - очень умеренно. И ещё понравилось что все проходило под контролем директора. Мне так было гораздо спокойнее. Удачи вам, ребята. Буду рекомендовать вас знакомым.

29.08.18
Отзыв AlenaDimina об автосервисе "Автолав"
Положительный отзыв

Моя история дружбы с СТО Автолав началась с неприятной и неожиданной для меня поломки моего авто..... Утром села выезжать, а руль не крутится, обнаружила лужу чёрной жидкости под машиной... Перепугалась, было 7 утра, воскресенье, муж был не доступен, он тогда находился за границей. Стала смотреть в интернете номера телефонов сервисоов, звонила всем подряд, НО ТРУБКУ СНЯЛИ ТОЛЬКО АВТОЛАВ. Представляете, 7 утра, воскресенье!!!!???? Я пообщалась с приятным, тактичным мужчиной, меня успокоили, объяснили, что это всего лишь гидроуселитель руля и все сегодня можно сделать. Как потом выяснилось, это был директор СТО, Андрей. Мне помогли с эвакуатором, аккуратно приняли мою машину, пригласили в комнату отдыха, угостили кофе, успокоили, т. к. у меня была паника, машину всегда ремонтирует муж. Далее, меня пригласили пройти в бокс, к моему авто, вместе с мастером показали причину, там лопнул шланг.... Рассказали мне варианты ремонта. В общем в то воскресенье, я пробыла на сервисе всё утро, не отходя от машины, очень переживала, чтобы не обманули и не повредили. Потом был неожиданно приятный момент оплаты, знаете, когда расчитываешь на, условно, рубль и больше, а даёшь 60 копеек)))))). И в тот же день я попала на свою любимую дачу. Муж вернулся и тоже приятно удивился, он то у меня ,и в ценах разбирается, и в ремонте. Теперь обслуживаемся только в АВТОЛАВ. Кстати моем машину тоже только там, вот уж не знаю, в чём секрет, наверное в ответственном подходе к своему делу, но машина после мойки у ребят месяц блестит и внутри, и снаружи)))))).
РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ТЕХЦЕНТР АВТОЛАВ. Не теряйте время и деньги, обращайтесь к компетентным, ответственным и профессиональным!!!!!!

29.08.18
Отзыв Tatiana12050 об автомойке "Автолав"
Положительный отзыв

Регулярно езжу на мойку АВТОЛАВ. Радуют цены, отношение, качество. У меня большая собака, которая часто ездит в машине, в следствие чего в машине, особенно весной и осенью появляются стойкий неприятный запах, а летом куча шерсти. Так после мойки машина, как новая. Делаю "сухой туман - зеленый чай" - полностью нейтрализуется любой запах и в салоне после пахнет приятным ароматом зеленого чая. Персонал приветливый, внимательный. Хорошая, чистая комната отдыха, где можно выпить кофе или съесть мороженое. Руководство часто проводит акции и делает скидки, что очень даже приятно. Всем рекомендую.

29.08.18
Отзыв MarinaP80 об автомойке "Автолав"
Отрицательный отзыв

УЖАС!!!!!! Админ как будто прячется от клиентов, все время куда то бегает или сидит в телефоне, на любой вопрос - мычит что то невразумительное. А мойщики ......песня без слов.....вся машина в каких то разводах...стекла грязнущие. Больше на эту мойку ни ногой!

30.09.17
Отзыв serov75 об автомойке "Автолав"
Положительный отзыв

Пробил заднее колесо. Поздно вечером. Наши водилы сказали ехать на Автолав. Сняли, бортировали, заклеили быстро. В общем и рядом, и быстро и дешево. Молодцы.

07.09.17
Отзыв ellis81 об автомойке "Автолав"
Положительный отзыв

Первое сентября! Рано утром заехала на комплекс. Помыли быстро, салон сразу освежился. Боковые стекла вымыли так, что казалось, будто их нет))) Молодцы. Хорошее настроение на праздничный день.

02.09.17
Отзыв mclaren85 об автомойке "Автолав"
Положительный отзыв

Если честно, то для меня все мойки одинаковые. Сдал машину, помыли, забрал. Но сервис – это, конечно, другое дело. Здесь очень вежливые администраторы, всегда готовы помочь. К примеру, когда последний раз заезжал на мойку, администратор Александр меня проконсультировал по поводу жидкого полимера на мою машину и ответил на все вопросы. Здесь же сделал балансировку всех колес. Приятно туда приходить.

31.08.17
Отзыв mclaren85 об автомойке "Автолав"
Положительный отзыв

Работаю рядом решил заехать помыть машину.Моек много на этом шоссе мылся на всех.Но эта зацепила.Очень хороший подход.Грамотно и вежливо администратор объяснил как можно помыть и выделить авто из патока.Помыли с POLIMEROM машина приобрела насыщенный и вид нового автомобиля.Ставлю этой мойке пять балов.Где это видано когда вы в машину садитесь и чувство что она новая.Рекомендую все на высшем уровне.

31.08.17
Отзыв Lizzi об автомойке "Автолав"
Положительный отзыв

Приехала по рекомендации, попробовать сухой туман. Посоветовали заодно влажную чистку салона - не собиралась, но сделала. Салон действительно стал выглядеть как новый, а запах вишни.... Обещали, что продержится не меньше месяца. В общем о мойке осталось хорошее впечатление, все чистенько и аккуратно. Советую!

17.07.17
Отзыв AleksandrLancer об автосервисе "Автолав"
Положительный отзыв

Привез свой авто для замены задних амортизаторов,после разбора задней подвески потребовалось заменить втулки в нижних рычагах,так как все закисло и приходится только нагревать,ребята позвонили и сказали что могут и сами их заказать(так как сам находился на работе и куда то за ними ехать мне не вариант),вечером после работы приехал и забрал машину.Спасибо данному техцентру,все очень удобно и продуманно и в дальнейшем буду обращаться к вам.Удачи.

11.03.17
Отзыв aleksey222 об автосервисе "Автолав"
Отрицательный отзыв

Лишь бы содрадь денег,плохо разберающемуся водителю придумают сотни проблем с автомобилем в плоть до того что советуют продать,сказали что у меня был удар в задний мост,что невозможно сделать сход-развал мол плюс к мосту все регулирующие системы проржавели,содрали как за диагностику 900 ,проежал в зеленограде по пути в этот же день так пацаны сказали все в идеальном состоянии чуть подрегулировали развал взяли 400 и после я забыл про то что кидает на колее.В общем подберайте с осторожностью постоянную мастерскую,лишний раз проехатся по мастерским неленитесь.

11.03.17
Отзыв Dmitriy1819 об автосервисе "Автолав"
Положительный отзыв

Хочу поделиться ремонтом моей ласточки история которой началась более двух лет назад.
Мной был приобретён автомобиль кия спортежд можно сказать в идеальном состоянии, но потом начались проблемы. То подвеска, то проводка, то сигнализация стали ломаться. Учитывая, что этот автомобиль был для меня долгожданным, я решил ремонтировать его только у официалов. Ничего плохого про официалов сказать не хочу, за исключением двух но:
Во первых отношение ко мне - собственнику, а во вторых ценник.
Конечно и их понять можно. У них таких как я пруд пруди, да и ценник им устанавливает их хозяин. В конце концов мне это надоело и я решил поискать другой сервис. В интернете нашёл в химках, автосервис автолав. Учитывая что в интернете о данном сервисе я нашёл много положительных отзывов и даже Несмотря на то что я проживаю в мытищах, я все же решил к ним съездить и так сказать на своей шкуре проверить положительные отзывы, хотя понимал что отзывов можно оставить любых и сколько угодно. Но как говориться кто не рискует тот не пьёт шампанского. Позвонив в автолав и записавшись на приём, я приехал к ним в точно назначенное время. Меня встретил их начальник, мужчина средних лет, жизнерадостный, весёлый, и как потом я понял очень порядочный человек. Приняли меня быстро, подняли машину, посмотрели, подергали, покрутили и отремонтировали. Что меня приятно удивило так это то что при ремонте я могу стоять около авто, смотать и задавать мастеру интересующие меня вопросы. Последний, кстати, так же с удовольствием мне на них отвечал, а потом ещё и диагностику сделал бесплатно. То есть рассказал что у меня из неисправностей уже на подходе и как скоро их нужно устранять. Так же меня порадовало то что этот мастер, дмитрий, мне не впаривал, произвести этот ремонт именно сейчас и именно у них. Уехал от них я довольный. Оказывается в интернете тоже правду пишут. Вот теперь как что случиться, то несмотря на такое приличное расстояние, я все равно гоню свою ласточку в автолав, так как приятно когда к тебе относятся не как водителю, а как к человеку, да и цены в этом автолаве намного меньше чем у дилеров, а качество работы точно не зуже, но и наверное лучше, так как делают они авто с душой, что и ме конечно приятно.
Из моего опыта хочу дать совет другим автолюбителям: ребята, бросайте вы этих официалов. Найдите себе нормальный сервис и сэкономите как деньги, так и время, а так же получите массу удовольствия от общения с простыми, нормальными людьми, а нет с роботами)))

11.03.17
Отзыв oleg7369807396 об автосервисе "Автолав"
Положительный отзыв

все понравилось...а до пятерки даже дилеры не тянут

31.01.17
Отзыв aleksey3116918032 об автосервисе "Автолав"
Положительный отзыв

Все быстро и хорошо Конечно буду

31.01.17
Отзыв VGrev об автосервисе "Автолав"
Отрицательный отзыв

Стандартная ситуация - камешек в стекло. Как результат - точка на стекле. При Очень ближайшем рассмотрении можно было заметить две крошечные трещинки, менее полумеллиметра каждая. Собственно из-за них и решил стекло отремонтировать. Выбрал Автолав так как рядом и цену не скрывали - от 600 р.+ гарантия (про гарантию забудте. По тем бумажкам ,что они дают, ничего ни кому не докажете) 20.07.2016 подъехал к 9 часам. Вышел МАСТЕР, разглядывал что-то с минуту. Что он там увидел для меня загадка, но цена с 600 выросла в два с половиной раза - до 1400. На мое недоумение последовал простой ответ -"Делать будете?" Решил делать, так как время дорого. Прилепил свои приспособления, покавырял кернышком, обработал чем положено, соскреб лезвие лишнее. Все. Отношение как на кладбище или в ГИБДД - сорвать деньги здесь и сейчас и трава не расти. Сервисов в Химках ну очень много. Берегите свои деньги время.

31.01.17
Отзыв Fill2782 об автосервисе "Автолав"
Положительный отзыв

В принципе удовлетворительно. Делал ходовую у них, работа обошлась в 10300р. До этого ездил по совету знакомых на Сходню, там запросили 15000р. Так что по ценам вроде демократично. По качеству работы тоже пока притензий нет.

31.01.17


Похожие объявления, Аксессуары Москва

Адрес: Москва Москва, Южное Чертаново Ул. Дорожная 60 Б
Телефон: +7 (495) 665-70-01
Услуги: Оригинальные запчасти VAG. Огромное наличие по приемлемым ценам.
Адрес: Москва Москва 32 км МКАД, вл. 15, комплекс СферАвто
Телефон: +7 (495) 649-61-19, +7 (905) 530-44-49
Услуги: Запчасти для Кия и Хендай. Автосервис, Техосмотр, Страхование.
Адрес: Москва ЗАО Молодежная 55-й км. МКАД, авторынок «Кунцево» пав.23/1, 15/3, 1A
Телефон: (495) 729-98-96 (495) 971-52-96