Автостиль, Дилеры

Адрес:
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул. Комсомола, 5/2
Телефоны:
(812) 542-11-76, (812) 777-92-77

Официальный дилер Daewoo, ЗАЗ, Lifan
Время работы: 09:00-21:00

Услуги для

Отзывы о Автостиль

Отзыв Kostrov о магазине автозапчастей "Автостиль"
Положительный отзыв

Именно в этом магазине, по совету друзей,покупали автомобильные чехлы для сидения. И не прогадали.Чехлы отменные и оказывается, для разных марок- разные.Ткани для них обрабатываются специальным образом, чтобы чехлы выдерживали большую нагрузку.Изготовлены из искусственной кожи и ткани. Поэтому долговечны. Всё прошло просто и четко. Связались с менеджером( Станислав). Оказался очень толковым и грамотным специалистом. Дал много полезных советов. Заказали, и нам почти вовремя, их привезли. Рассчитались и получили красивые и долговечные чехлы. Сразу видно, что этот магазин, работает именно ради людей.

27.02.19
Отзыв Sergei07211988 о магазине автозапчастей "Автостиль"
Положительный отзыв

Я здесь покупал багажник на крышу Шевроле Лачетти. По цене выгодно вышло за модель с аэродинамическими дугами и комплектом замков. Доставлял мне курьер Павел, в день доставки позвонил, ещё раз уточнил смогу ли я получить заказ. Привез багажник почти во время, на полчаса задержался. Сразу ему оплатил наличкой и доставку и товар, удобно, что ехать никуда не пришлось самому.

09.02.19
Отзыв Goncharowm о магазине автозапчастей "Автостиль"
Положительный отзыв

Доставка осуществлялась быстро и без задержек, в указанный срок. Заказывал на опель пороги и подлокотник. товары соответствуют описанию, качество хорошее. Общался с менеджером консультантом по телефону, помог с оформлением заказа и ответил на интересующие вопросы. Хороший сервис, хорошее качество деталей, большой выбор аксессуаров.

01.12.18
Отзыв Vasilii19871 о магазине автозапчастей "Автостиль"
Положительный отзыв

На Автостиле покупаю достаточно часто, причем друзья уже тоже просят им заказывать. Для меня основное преимущество - это низкая цена, с качеством проблем еще не возникало. Привозят всегда то, что заказываю, не путают. И хотя я сам достаточно хорошо разбираюсь в автомобилях, иногда обращаюсь к ребятам за советом. Не знаю как кому, но мне на свою Церату дешевле комплектующих с таким качеством не удавалось найти.

10.11.18
Отзыв illastrious1990 о магазине автозапчастей "Автостиль"
Положительный отзыв

Скоро зима, время переобувать колеса. А старые чехлы для хранения колес у меня уже истрепались. Решил купить новые. В данном магазине порадовала приемлемая стоимость на них и то, что возможна доставка до место вручения. Курьер заранее только забыл позвонить. Пришёл, как снег на голову, неожиданно. Качество материала хорошее, плотный такой. С курьером на месте расплатился. В итоге, доволен покупкой

07.11.18
Отзыв MashaOseneva о магазине автозапчастей "Автостиль"
Положительный отзыв

Покупала дефлекторы на окна на калину, в подарок молодому человеку. т.к. не очень разбираюсь обратилась за помощью к менеджеру, он мне объяснил, помог с выбором, очень благодарна.
Доставили мне транспортной компанией, в течении недели. Что считаю быстрой доставкой.
С подарком не прогадала, все окей, уже установили их. По цене получилось даже ниже, чем я смотрела на авторынках.

03.11.18
Отзыв LeonidAminev о магазине автозапчастей "Автостиль"
Положительный отзыв

Заказывал в данном магазине комплект дворников на свою старенькую ауди А6 с доставкой. Все прошло хорошо. После заказа со мной связался менеджер, уточнил некоторые моменты по заказу и предложил несколько способов оплаты. Договорились об оплате наличными, на месте, курьеру в руки. Заказ менеджер принял и сказал, что курьер подвезет зап. часть во второй половине дня. Не соврал. Уже через часа 3 курьер был у моих дверей. Проверил товар, оплатил. Товар в порядке. Претензий с моей стороны не имею.

13.10.18
Отзыв vikbors о магазине автозапчастей "Автостиль"
Положительный отзыв

Давно хотел холодильник в автомобиль. Летом особенно хорошо - и вода холодная и что покушать на пропадет. Заказал модель AQ-10L-A на 10 литров. Мне больше и не надо.Приятно обрадовало что есть еще и функция подогрева. Минус в том что на сайте указаны только размеры крышки и боковой стенки. Мне это ни о чем не говорит. Нужно знать внешние габариты чтобы определиться как он будет размещен в салоне. Пришлось звонить. Мне ответил менеджер Андрей. Сходил замерил габариты и перезвонил. Заодно обговорили вопросы оплаты и доставки. В целом покупкой доволен.

10.10.18
Отзыв roman4202066499 о магазине автозапчастей "Автостиль"
Отрицательный отзыв

Очень не рекомендую пользоваться услугами этой конторки.
Во-первых, обманывают в сроках поставки товара!
Во-вторых, поднимают стоимость уже заказанных товаров на их сайте, несмотря на то, что заказ был ими же подтвержден!
И можно было бы списать на алчность продавца или нежелание терять прибыль в эпоху нестабильной ситуации на рынке, если бы спокойно позвонили и объяснили проблему, скажем, динамикой роста валюты и прочими экономическими факторам. НО!!! Напрочь не умеют общаться с покупателями. Когда спустя две с лишним недели я позвонил вежливо узнать как обстоит дело с моим заказом, который они мне обещали доставить ещё на предыдущей неделе, мне в грубой форме ответили, что он был отменен, а если я все ещё хочу что-то приобрести, то могу это сделать, но уже в полтора раза дороже, а все остальное - мои личные проблемы. Полагаю, что такое нападение, сразу должно отбивать желание задавать лишние вопросы и разбираться в ситуации. Честно сказать, так оно и произошло. Я был, мягко сказать, поражен отношением!
Ну что ж, удачи в продажах.

29.09.18
Отзыв Deni_S о магазине автозапчастей "Автостиль"
Положительный отзыв

Отлично обслужили. Заказывал фаркоп Aragon ТСУ на CHEVROLET AVEO. Я только подал заявку на сайт... Это все мои действия. Сами позвонили, сами все посчитали, сказали дату, когда доставят и выслали все реквизиты для оплаты. Т.е. я даже из дома не вышел. Фаркоп привезли в указанное время и дату, по качеству все ОК! Категорически советую)

29.09.18
Отзыв Andrey130974 о магазине автозапчастей "Автостиль"
Положительный отзыв

Большое спасибо "Автостилю" Заказывал чехлы на свою рено сандера, качество обслуживания отличное, сроки поставки быстрые т.к. заказывал в Смоленск. Вечером оплатил заказ утром следующего дня были отправлены транспортной компанией. Приехали быстро буквально три дня. Чехлами и интернет магазином остался доволен. Еще раз большое спасибо.

29.09.18
Отзыв ViktorPlotnikov о магазине автозапчастей "Автостиль"
Положительный отзыв

На прошлой неделе, заказал в автостиль чехлы на сидения для Audi A3. Заказ делал по телефону, менеджер предложил сразу сделать и установку. Договорились,что чехлы доставят и установят в один день, для меня так удобнее. Собственно, все было сделано быстро и качественно, как и договаривались. Оплатил наличными после приемки работ. Качеством чехлов и работой по установке я вполне доволен, да и цена вполне приемлемая.

29.09.18


Похожие объявления, Дилеры Санкт-Петербург

Адрес: Санкт-Петербург Санкт-Петербург просп. Маршала Жукова, 51
Телефон: (812) 777-27-77
Услуги: Официальный дилер Ford Время работы: 09: 00-21: 00
Адрес: Санкт-Петербург Санкт-Петербург ул. Школьная, 75
Телефон: (812) 334-16-16
Услуги: Официальный дилер Land Rover, Jaguar Время работы: 09: 00-21: 00
Адрес: Санкт-Петербург Санкт-Петербург ул. Хошимина, 1
Телефон: (812) 334-10-01
Услуги: Официальный дилер Mitsubishi Время работы: 09: 00-21: 00 - промывка инжектора - чистка форсунок - предрейсовый техосмотр - кузовной ремонт - ремонт двигателя - ремонт АКПП - ремонт КПП - ремонт пластиковых бамперов - замена тормозных дисков - ремонт глушителей - развал-схождение - покрас
Телефон: (812) 441-39-39
Услуги: Дилерский центр – Гриффин-Авто, соответствующий всем стандартам, предъявляемым дистрибутором марки Skoda на российском рынке – компанией Фольксваген Груп Рус, предлагает клиентам весь спектр услуг по продаже и обслуживанию Автомобилей Skoda...