AQUA CARS, Автомойки

Адрес:
Москва, Балашиха, Энтузиастов шоссе, 6
Телефоны:
8 (915) 209-09-07
Сайт:
Автомойка AQUA-CARS предоставляет высококачественные услуги премиум класса в городе Балашиха и ближайших районах города Москвы.
В своей работе мы используем самые современные технологии для достижения блестящих результатов.
Наши услуги:
- полный комплекс автомоечных услуг
- предпродажная подготовка
- полировка
- химчистка
- ремонт салона автомобиля
Специализация и услуги: Бесконтактная мойка , Ручная мойка
Способы оплаты: Наличными

Услуги для

    Отзывы о AQUA CARS

    Отзыв Rinat900 об автомойке "Aqua Cars"
    Положительный отзыв

    Аквакарс -дотошный профи,
    Вычистит в Анфас и в профиль
    Нарумянит и отмоет ,блеск софита в фарах жжёт.
    Полимер и наномойка,
    Антидождь и полировка,
    И наклеят тонировку,
    Автомойка -высший класс!
    От души и от чистого сердца ,
    Благодарности нет предела
    Автомойка меня покорила ,
    Я вернусь ещё тысячу раз !рџ‘Ќрџ‘Ќрџ‘Ќ

    06.10.18
    Отзыв BmwX640D об автомойке "Aqua Cars"
    Положительный отзыв

    Приезжаю к парням,вот уже лет 7!Так,как моют и относятся к автомобилям здесь,я не встречал нигде и это не громкие слова или тупой пиар.Даже переехав из Балашихи в Москву,я приезжаю только сюда.
    Владелец мойки,не тупо живёт одним днём,как многие его коллеги по цеху,а постоянно внедряет новые услуги,технологии,человек реально болеет своим делом!Практически ежедневно присутствует на объекте и не гнушается самолично проверить проделанную работу сотрудников!
    Клиентская зона,вообще песня(летом с верандой и зоной для курящих)рџ‘ЌМожно и перекусить и выпить вкусного кофе и прикупить разных фенечек для своего авто.
    Про "разводы"на авто после мойки улыбнуло))))Вы,наверное,где-то в другом месте мыли свой авто🤔рџ?‚После того,как авто выгоняют из бокса после мойки,его администратор с фонариком проверяет))))продувают воздухом и вставляют салфетки под зеркала.
    Поэтому,читая негативный бред об этой(не побоюсь этого слова)лучшей мойке,просто улыбаюсьрџ?‚

    05.09.18
    Отзыв AnnaDentist об автомойке "Aqua Cars"
    Положительный отзыв

    Приезжаю на эту мойку более трёх лет и ни разу за всё это время не было нареканий! Тот кто пишет негативные отзывы видимо в этом месте не был. Более того владелец мойки - Стас всегда интересуется довольны ли клиенты, вот что значит клиентоориентированность! В кафе очень рекомендую Латте на кокосовом молоке очень вкусно, десерты отличные!!! Приезжала, приезжаю и буду приезжать!!! Конкурентов в этой местности у ребят нет! Они лучшие!!!

    29.08.18
    Отзыв Skytooth об автомойке "Aqua Cars"
    Положительный отзыв

    Прекрасная мойка. Хороший доброжелательный персонал. Самый вкусный кофе)) а самое главное качественное обслуживание.
    Спасибо Аквакарсрџ‘Ќ

    15.08.18
    Отзыв DUSYA336 об автомойке "Aqua Cars"
    Положительный отзыв

    В компании Aquacars первый раз сделала ceramic Pro 2013 году. Эффект был лучше,чем при покупки нового авто. Эффекта хватило ровно на 5 лет!!! В течении времени использования авто,естественно ТС терял внешний эстетический вид. Тут я решила обновить,убрать недочеты по кузову,и опять обратилась в компанию Aquacars.. и не пожалела... Когда приехала забирать авто свой любимый,мои эмоциям не было предела!!! Убрали все сколы,покрасили и убрали недочеты,и положили новые 3 слоя керамики. Расплакалась,как будто купила новый авто. Автомобиль в идеальном состоянии,не смотря на то,что ТС 2012 года.
    Хочу выразить благодарность и процветания компании и коллективу Aquacars. Спасибо за эмоции и эстетическое наслаждение от своего авто. Фото прилагаю!!!

    11.08.18
    Отзыв NIKOLLAY77 об автомойке "Aqua Cars"
    Положительный отзыв

    Все свои машины мыл, мою и буду мыть на этой мойке, качество оказания услуг однозначно одна из лучших.
    Администрация мойки пристально следит за оказываемыми услугами и очень дорожат своей репутацией.
    Рекомендую всем, ваше авто вылижут так как вы пожелаете!
    Пока вы ждёте вашу машину, можно в уютной обстановке насладиться горячами напитками и приятном времяпрепровождении в компании воспитанных и умных людей!

    08.08.18
    Отзыв roman115577 об автомойке "AQUA CARS"
    Положительный отзыв

    www.avtodvordv.com
    ВОДОРОД НА АВТО:

    ГИБРИДНАЯ ВОДОРОДНАЯ СИСТЕМА-это экономия топлива до 45% (дизель, бензин), увеличение мощности двигателя до 30%.
    Ваша задачача заливать только воду!
    (ставим на любое авто, а также спецтехнику)
    подробнее на нашем сайте: AVTODVORDV.com
    ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ ДИЛЕРОВ!
    Отдел продаж: +7914-158-83-90
    WhatsApp +7914-318-999-0
    Viber +7914-318-999-0

    04.07.17
    Отзыв SmokingRawOCB об автомойке "AQUA CARS"
    Положительный отзыв

    Хз, че тут все жалюутся на мойку. Приехал впервые, интересно было что помимо "кузов коврики" сделать можно. Предложили нанести НАНО что то там, для блеска и отталкивания грязи. Ждать тачку реально комфортно, помыли не за 5 минут, почистили даже химией диски, перед дверью коврик, выехав из бокса, прошлись сжатым воздухом по щелям. Машинка как зеркало, насчет отталкивании грязи пока не знаю. Подход к работе понравился. Администратор ребят гоняет, а не просто выписывает чек и идет пить кофе/курить. Мне понравилось, надеюсь не подведете, как в ниженаписанных отзывах!

    30.03.17
    Отзыв Aneo09 об автомойке "AQUA CARS"
    Отрицательный отзыв

    Вкину и я свои 5 копеек про мойку на Объздном шоссе. Что за восторженные отзывы? Вы кто ребята, мойщики или админстаторы?) Сказать ужасная мойка это значит не сказать ничего . После прохода кархером остались видные следы грязи я понимаю конечно что это не конечный этап, но даже и пена ничего не снимает, грязь остаётся и что за пена ??? Это не пена, а просто воздушные пузыри из детства . когда руки мылом моешь и то пены больше !!! И конечный проход кархером в итоге остаётся слой "видимой мокрой пыли" который пальцем легко оттирается и все !! Дальше трут на сухо это по той самой грязи соответственно !!! Самомой лучше моет .И последнее цена кузов без ковриков 370р когда обычно 250-350 с ковриками, на всех остальных мойках да и вразы лучше моют. Хотите переплачивать за то что вам бережно и премиально разцарапают грязь по ЛКП то вам сюда на бережную премиальную мойку «AQUA CARS» на Объездном шоссе. НЕ РЕКОМЕНДУЮ !! ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!

    04.03.17
    Отзыв Mariya13255 об автомойке "AQUA CARS"
    Положительный отзыв

    рџ’Їрџ’Їрџ’ЇТеперь я сюда с большей радостью чем раньше!рџ?Љ по истине здесь очень премиальный сервис как в плане работы с автомобилями, так и в плане отношения к клиентам. Отличный хозяин по имени Стас, мастер своего дела! Профессиональная команда! рџ’ЄРома и Костя крутые) Стас и Рома молодцы, уладили конфликт, который возник со мною и описан в предыдущем отзыве(прихожу к выводу что действительно в прошлый раз произошло недопонимание, ну а те двое, которые оскорбляли меня просто неудачники и тошнотикирџ?±) Ребята грамотно объяснили мне, показали все на практике, ещё я узнала много новой и полезной информации. Всем рекомендую доверять свои автомобили в хорошие и профессиональные руки! рџ’™

    26.11.16
    Отзыв Tani об автомойке "AQUA CARS"
    Отрицательный отзыв

    Если хотите чтобы вам, тупо растерли грязь по всей машине. То вам сюда. Блонда подающая кофе, просто, обычная идиотка(очень смешная)

    09.11.16
    Отзыв Evgesha об автомойке "AQUA CARS"
    Положительный отзыв

    Здравствуйте уважаемые автолюбители! Мойка очень клёвая! В данном направлении я лучше мойки не знаю! Замечательное обслуживание! Офигенный вид! Очень уютная клиентская, где приятно попить кофейку! Езжу год и меня всё устраивает! Мастер понимает с полу слова! Всем советую, кто ценит качество!

    09.11.16
    Отзыв tatusy61 об автомойке "AQUA CARS"
    Положительный отзыв

    мою часто, возвращаясь с дачи. Довольна! И качество, и сервис на приличном уровне.В непогоду бывает очередь, но где этого нет? Удивительно, что отзывы исключительно от женщин.

    09.11.16
    Отзыв timjik об автомойке "AQUA CARS"
    Отрицательный отзыв

    Мойка действительно ужасная, недавно мыл свой автомобиль, в темноте сразу не увидел, но утром обалдел. Крыша помыта только до того места до которого доставал маленький мойщик, т.е. по середине как была так и осталась грязной, на заднем крыле разводы от грязной тряпки, стекла изнутри в разводах, пыль вытерли ужасно, по краям торпеды ее даже никто и не вытирал. Попросил промыть диски изнутри, на что мойщик кивнул "да", а в итоге ничего не сделали. Больше не поеду, спасибо администрации мойки за должный контроль, да и мойщик пытался развести меня на химчистку дисков за пол цены мимо кассы.

    09.11.16
    Отзыв FroL об автомойке "AQUA CARS"
    Положительный отзыв

    Обычная мойка .... нет никаких претензий ... Попусту ничего не предлагают и не грузят предложениями лишь бы содрать с клиента денег....

    Помыли хорошо. Кафе уютное только жалко в меню шашлычка нет -) Буду ездить теперь.

    09.11.16
    Отзыв Kristi об автомойке "AQUA CARS"
    Положительный отзыв

    Моют хорошо. Очередей практически нет так как стараюсь не приезжать в час пик))) пока моют сижу в кафешке и пью кофеек.

    Первое время предлагали всякие доп опции но как я поняла просто из за того что я девушка и много го про технологии не знала. Сейчас сама приезжаю и иногда спрашиваю чтобы посоветовали.

    P.S.
    В баре много вкусняшек

    09.11.16
    Отзыв DikAdvokat об автомойке "AQUA CARS"
    Положительный отзыв

    Классная автомойка! Машинка после них блестит и переливается. Девушки рядом с ней останавливаются, что бы полюбоваться на свое отражение!Хо-хо! Я это ух как люблю!

    09.11.16
    Отзыв Milashka9900 об автомойке "AQUA CARS"
    Положительный отзыв

    Всем здравствуйте. Хочу поделиться со всеми своим впечатлением об этом удивительном заведении. Я считаю что это просто замечательная мойка причем только в дневную смену потому что тот человек который принимает он очень добросовестно относится к машинам. Его зовут Рома. Помимо Ромы, там еще очень замечательный хозяин по имени Стас, который очень трепетно относится к своему детищу.К тому же кроме хорошей мойки еще присутствует отличное кофе где очень приятно попить не только кофе но и множество различных коктелей в разное время года. Посмотреть телевизор посидеть в интернете. Пообщаться с прекрасными людьми которые так же как и я ценят качество, любят вкусный кофе. Вообщем я в восторге.

    09.11.16
    Отзыв zacomlion об автомойке "AQUA CARS"
    Положительный отзыв

    Достойная автомойка. Приятные бонусы. На комплекс только туда!)) Потом обычная мойка бесплатная в течении недели. Молодцы,такой приятной заманухи еще не видел. Так держать! Такую бы автомойку в Кузьминки.))

    09.11.16
    Отзыв Tarpetr об автомойке "AQUA CARS"
    Отрицательный отзыв

    Вчера (22.08.2015) обслуживался на этой мойке, после нее (в боксе из-за тусклого освещения не заметил сразу) обнаружил мелкие царапины по всему корпусу автомобиля, царапины свежие и направленные, возможно халатность персонала или некачественные расходники (грязные тряпки, например). Администратор не считает это ошибкой мойки, говорит, что были и раньше. Машина новая, лкп был в отличном состоянии. Больше туда обращаться не буду, видимо качество как повезет.

    09.11.16


    Похожие объявления, Автомойки Москва

    Телефон: 8 (495) 941-99-88
    Услуги: ГРУППА КОМПАНИЙ "ПРОФШИНСЕРВИС" включает в себя также подразделение занимающееся АВТОМОЕЧНЫМИ работами. Услуги предоставляемые компанией: -АВТОМОЙКА 24часа. РУЧНАЯ. БЕСКОНТАКТНАЯ. 4 ПОСТА. -МОЙКА АВТО и МОТО ТРАНСПОРТА. -ХИМЧИСТКА САЛОНА АВТОМОБИЛЯ. -АБРАЗИВНАЯ ПОЛИРОВКА 3М...
    Телефон: 8 (499) 390-07-54
    Услуги: СКИДКА 20% на первое посещение! В своей работе мы используем самые современные технологии для достижения блестящего результата. Наши специалисты всегда проконсультируют Вас по любым вопросам полировки ЛКП и химчистки салона автомобиля...
    Телефон: 8 (499) 390-07-54
    Услуги: СКИДКА 30% на первое посещение! В своей работе мы используем самые современные технологии для достижения блестящего результата. Наши специалисты всегда проконсультируют Вас по любым вопросам полировки ЛКП и химчистки салона автомобиля...
    Телефон: 8 (916) 878-89-98
    Услуги: Организация специализируется на профессиональном уходе за салоном автомобиля (Профессиональная химчистка салона автомобиля в Люберцах) Обязательная запись по указанному телефону Химчистка седан класса по акции 3500 рублей универсал 4100 рублей кроссоверы 4600 рублей внедорожник 5100 рублей Без каки